фонд \"Доступное жилье\" г.Саров

Форум дольщиков фонда, деятельность ТСЖ, ремонт квартир и многое другое
Текущее время: 18-05, 19:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:28 
Не в сети
директор фонда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 22:29
Сообщения: 461
Откуда: Курчатова 8/2
Цитата:
Может имелся в виду "Гарант"?
Блин опрофанился :oops: , я всегда читал название этой фирмы как Гардиант. Сорри


Цитата:
Не-е-е.. слышал о нём много не лестных отзывов, да и дороже там всё даже по сравнению с Ордером, Сар.Хозом и прочими.

Да ладно, я таблицу составлял специально сравнивал шапаклевку, плиточный клей, грунт, и еще что-то самый дешевый Терем, потом АСС, а самый дорогой Ордер. Единственное ордер близко поэтому часто в него бегал. И часто бесило то что в ордере при всем богатстве выбора НИЧЕГО нет!! Например купишь выключатели а рамки для него везут месяца два потом под него, и так много чего.

Да еще всем рекомендую заранее запастись счетчиками воды, потому- что, я себе заранее купил. А потом друг попросил поставить ему все магазины обошел нет - 2 недели ждали и купили отстойные арзамаские. А себе Valtec - класные.
И вам как дом сдадут все сразу побегут за счетчиками - представьте 150 квартир х 4 счетчика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:42 
Не в сети
бригадир

Зарегистрирован: 15-02, 00:17
Сообщения: 98
nev писал(а):
Цитата:
Терем мне кажется оптимальный вариант.

Не-е-е.. слышал о нём много не лестных отзывов, да и дороже там всё даже по сравнению с Ордером, Сар.Хозом и прочими.

Не знаю, как по другим товарам, но Макита 2450 в Ордере стоит 7000 р., в Гаранте она лежит за 6090 р. В Москве средняя цена на эту модель 5500 р. Я отслеживал цены, думал в ордере брать и пока думал, она поднялась в цене с 6 до 7 т.р. Так что, друзья, в Сарове надо блюсти =)
А вообще раздражают наши жадные магазины... (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:17 
Не в сети
прораб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 22:18
Сообщения: 186
Откуда: ул.Раменская, 13
nev писал(а):
2 Andryha:
Чёто по твоим ссылкам походил, почитал про Гардин - не советую. Опять читаю: "полотно двери состоит из двойного профилированного листа" про его толщину не слова, тока про какие то места в коробке толщиной 1,8мм. В тоже время Китайцы на других сайтах признаются, что их прессовое оборудование для профилирования листов не справляется с металлом толще 0,35мм :!: оно тебе надо?

Толщина стали у модели Гардиан ДС2 2мм + 1 мм (внутренний лист)+3 ребра жесткости.
Цитата:
Почитай про взломостойкость Гардиенов.
Ничего плохого ещё про них не попадалось. Если попадалось тебе, то дай пожалуйста ссылку.
Цитата:
Эльбор вроде ничего, но цена в прайсе указана августа прошлого года ~47тыр., а сейчас небось под 70 :roll:

Не знаю, что за прайс тебе попался. Отпускная заводская цена этих дверей 14-15 тыс. рублей (узнавал в маркетинговом отделе Эльбора), плюс фурнитура и внутренняя отделка+ наценка продавца. Так что в итоге и получается 24-26 тыс.
Цитата:
А ты читал в приводимой тобой статье про "Крепкий Орешек К-80" подпись над первой фото: "Фирму Неман, Гардиан и Сезам - просим крепче сидеть на стульях." Это я опять про Гардин.

Не понял что ты этим хочешь сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:45 
Не в сети
директор фонда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 11:27
Сообщения: 474
Откуда: Раменская 13
Цитата:
Цитата:
Почитай про взломостойкость Гардиенов.
Ничего плохого ещё про них не попадалось. Если попадалось тебе, то дай пожалуйста ссылку.

Виноват, вспылил, был не прав... :oops:
нашёл вот что http://www.door.ru/c_gardian.php
видать я Гардиан с Форпостом попутал :roll: извини :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 01:03 
Не в сети
прораб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 22:18
Сообщения: 186
Откуда: ул.Раменская, 13
nev писал(а):
нашёл вот что http://www.door.ru/c_gardian.php
Это сайт фирмы СТАЛ. Им на самом деле ещё расти и расти до Гардиановских дверей :grin:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:38 
Не в сети
прораб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 22:18
Сообщения: 186
Откуда: ул.Раменская, 13
Кстати, если кому интересно, есть подробное описание двери "Эльбор" в комплектации "Люкс". В магазине дали. Нужно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:05 
Не в сети
новичек

Зарегистрирован: 09-10, 13:04
Сообщения: 22
Откуда: 23г
Вспомнилась одна передача на 1 канале из цикла среда обитания http://rutube.ru/tracks/2526341.html?v= ... 6657f44a13 не только про двери, но и в общем про защиту жилья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB