фонд \"Доступное жилье\" г.Саров

Форум дольщиков фонда, деятельность ТСЖ, ремонт квартир и многое другое
Текущее время: 18-05, 16:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-10, 13:13 
Не в сети
новичек

Зарегистрирован: 04-10, 13:05
Сообщения: 2
Скажите почему благоустройство детской площадки во дворе дома по ул.Курчатова 8/2 происходит не по архетиктурному плану.Поставили 29.09.10г. малюсенький дет.игровой комплекс.песочниуц мал.(без песка),одни качельки и одну качалку.Мало того, мне сказали,что это распоряжение Белякова И.В..А по архет.проекту(копия которого у меня есть)это огромная территория должна благоустроена большим колличеством игровых комплексами и т.д.Интересно почему при покупке квартир мы заплатили за это благоустройство,а его так и не предоставили.У меня подозрение,что Беляков И.В. не выполняет свои долж.инструкции и его действия не правомерны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:51 
Не в сети
строитель

Зарегистрирован: 17-02, 18:47
Сообщения: 40
Вы только об этом догадались?
В доме курчатова 8/2 стеклопакеты так и не отремонтировали, не покрасили второй раз, поскольку вы молчите, так дальше и будет, будете платить завышенную плату за квартиру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 08:24 
Не в сети
новичек

Зарегистрирован: 04-10, 13:05
Сообщения: 2
Я лично про это вообще ничего не знаю.Общаясь с др.жильцами они вообще не в курсе происходящего.Никто и ничего незнает-можно сделать вывод.что все благополучно скрывается.Вы лучше скажите как дальше нам поступить с этой детской площ.?Обсудив все варианты,в конечном итоге скланяемся к суду!Только до этого еще идти и идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 16:43 
Не в сети
директор фонда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-12, 22:29
Сообщения: 461
Откуда: Курчатова 8/2
марина саров писал(а):
Скажите почему благоустройство детской площадки во дворе дома по ул.Курчатова 8/2 происходит не по архетиктурному плану.Поставили 29.09.10г. малюсенький дет.игровой комплекс.песочниуц мал.(без песка),одни качельки и одну качалку.Мало того, мне сказали,что это распоряжение Белякова И.В..А по архет.проекту(копия которого у меня есть)это огромная территория должна благоустроена большим колличеством игровых комплексами и т.д.Интересно почему при покупке квартир мы заплатили за это благоустройство,а его так и не предоставили.У меня подозрение,что Беляков И.В. не выполняет свои долж.инструкции и его действия не правомерны.


Я понимаю вашу проблему, но зачем создавать сразу несколько одинаковых тем на форуме?

Как вариант я бы предложил через интернет задать вопрос Шанцеву - дескать вы недавно к нам приезжали вам показали как строят жилье молодым специалистам, качественно, дешево и сдают раньше срока, а тут нам детские площадки зажимают, предусмотренные проектом. Думаю поможет, я вот ему написал по поводу корпусов СарФТИ, Карандашкин как то передумал их строить, хотя конечно не одно это решило, но все же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 09:37 
Не в сети
директор фонда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 11:27
Сообщения: 474
Откуда: Раменская 13
У меня тоже вопрос по поводу детской площадки, а точнее всего двора за домом Раменская 13. Проектанты пробовали сами ходить по запрпоектированным ими дорожкам? Одному то ещё ни чего, а вот ребёнка за руку как вести? Или родитель или ребёнок должны по газону идти, а если на встречу ещё пара?
Экономия на всём. Из окна сразу видно: из двора домов по Берёзовой идёт дорожка шириной в 4 плитки, во двор домов по Раменской она уже из 3 плиток, ну и плавно переходит в "паутинки" шириной в одну плитку :twisted:
Куда обращаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:43 
Не в сети
прораб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 22:18
Сообщения: 186
Откуда: ул.Раменская, 13
nev писал(а):
Куда обращаться?
К Шанцеву. Хотя у него сейчас большой шанс стать московским градоначальником. Если в столицу свалит бесполезно ему будет писать.
Со своих начальников надо требовать. Начинать думаю надо с председателя ТСЖ. Он для того он и избирается, чтобы представлять интересы жильцов дома. Параллельно засыпать заявками УК. Тут на форуме ребята были из инициативной группы 15 микрорайона, с ними поговорить. Они молодые, горячие, долго церемонится ни будут, быстро общественность поднимут. Как то так наверно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:32 
Не в сети
прораб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 10:35
Сообщения: 179
Откуда: Раменская 13
вот кстати сайт инициативной группы мкр-15 если кто не в курсе http://mkr15.far.ru/cgi-bin/mkrm.cgi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB